В октябре в Риге выступит певица Наргиз Закирова

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Победительница российского музыкального телешоу «Голос» Наргиз Закирова 24 октября выступит в рижском клубе Godvil со своей программой «Танцы на битом стекле», сообщают организаторы – концертное агентство Maketika.

Закирова, изначально исполнительница рока и фолк-рока, обрела известность на постсоветском пространстве после того, как, прервав свою карьеру в США, в 2013 году специально приехала в Россию для участия в шоу «Голос». Обладательница эпатирующего сценического облика и глубокого, сильного вокала заняла в этом телевизионном шоу второе место, но по популярности у публики (а не жюри), скорее, оказалась первой.  

Певица – уроженка Узбекистана, она прожила более двадцати лет в США.  Победа в «Голосе» открыла новый этап в ее профессиональном развитии. Ее энергичный, экспрессивный стиль исполнения по достоинству оценили в России и других странах бывшего советского блока.

В этом году Закирова 12 июля с песней «Я не твоя» сорвала Гран-при международного музыкального фестиваля «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Артистка активно гастролирует, но в ее плотном графике нашлось место и для Риги.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное