Ретро-ВИА «Татьяна» выступит в Юрмале

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В Юрмале вечером 13 августа выступит московский музыкальный ретро-коллектив ВИА «Татьяна». Концерт приурочен к 10-летию ансамбля, в программе - песни 30-60-х годов ХХ века о любви и дружбе, сообщает организатор - Фонд «Открытый мир».

Встреча латвийских слушателей со знаменитым ВИА в Čaika Family Beach Club будет "свиданием на берегу моря, пронизанным счастливым ностальгическим настроением, женской красотой и незабываемым музыкальным исполнением", обещают организаторы.

В составе ВИА «Татьяна»:

 

Мириам Сехон – вокал и душа проекта

Валерия Коган – фортепиано, аранжировки, вокал

Соня Галимова – виолончель

Ирина Зарубина – контрабас

Ирина Нахумова – гитара, вокал

Марфа Горыня – ударные

Алина Масленникова – скрипка, вокал

В концерте прозвучат песни из репертуара Леонида Утесова, Петра Лещенко, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и многих других.

Ретро-группа «Татьяна» известна в музыкальном мире выбором своего репертуара: это «винтажные» песни времен молодости наших родителей, бабушек и дедушек. Девушки – музыканты и актрисы, они отыскивают и выбирают песни, аранжируют музыку, стараясь сохранить настроение и дух времени. Но музыкальное прошлое в их исполнении «не отдает нафталином» - настроение концертов пронизано молодым задором и жизнерадостностью.

Сбор гостей - начиная с 19 часов, начало концерта в 19:30. Вход на концерт бесплатный. Ограничения по возрасту нет.

Фонд «Открытый мир» в 2016-2017 году планирует для широкого круга зрителей серию концертов и лекций о культуре, истории, искусстве и музыке. Помимо этого фонд поддерживает различные общественные проекты.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное