Хореограф из Италии приглашает инвалидов на танцевальные мастер-классы в Риге

В Риге 3 и 4 октября пройдет мастер-класс Sottobosco под руководством итальянского хореографа Кьяры Берсани, на которые приглашают людей с функциональными ограничениями, сообщили представители Латвийского института нового театра.

Кьяра Берсани ранее посещала Латвию с несколькими постановками, а также участвовала в создании постановки Sottobosco, которую показывают на различных европейских фестивалях сценического искусства.

С этой работой связаны мастер-классы для небольших групп желающих. Им представится возможность стать частью творческого процесса, овладевая новыми навыками движения и театрального искусства.

Мастер-класс Sottobosco будет длится два дня: 3 октября с 10:00 до 16:00 и 4 октября с 10:00 до 15:00 в Пардаугаве, в помещении квартала «H2O6» (Рига, Дурбес, 4).

Кроме того, все желающие приглашаются на публичную дискуссию с Кьярой Берсани и участниками мастер-класса 4 октября в 18:00 в квартале «H2O6».

В мастер-классе для общения в основном будут использоваться звук, речь и движение. Предыдущий опыт необязателен, достаточно желания.

Участие в мастер-классе бесплатное, он пройдет в закрытой среде, без посетителей. В оба дня продолжительность мастер-класса составит до 6 часов, включая обеденный перерыв.

Всем желающим, которым исполнилось 18 лет, предлагается заполнить форму заявки. С выбранными кандидатами свяжутся индивидуально. В мастер-классе смогут поучаствовать до 10 человек. Если возникли вопросы, можно связаться с Либой: [email protected] или 28649014.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное