Пхенчхан 2018

Лыжник Бикше одолел дистанцию в 50 километров
Латвийский лыжник Индулис Бикше завершил выступление на Олимпиаде в Пхенчхане, вопреки всем трудностям справившись с дистанцией в 50 километров. К финишу наш спортсмен пришел через 2 часа, 31 минуты и 7,5 секунд.
По сумме двух заездов четверка Мелбардиса – пятая
Квартет латвийского пилота Оскара Мелбардиса делит пятое место еще с двумя экипажами по итогам первых двух заездов на Олимпиаде. Второй латвийский экипаж – Оскара Киберманиса – замыкает десятку лучших.
Экипаж бобслеиста Мелбардиса по итогам первого заезда – четвертый
Четверка пилота Оскара Мелбардиса по итогам первого заезда занимает четвертое место в олимпийском бобслейном турнире, а экипаж Оскара Мелбардиса из-за плохого старта начал выступление в этой дисциплине на 15-м месте.
Олимпийские эмоции. День четырнадцатый
Радость, досада, счастье, восторг, разочарование, сладость победы и горечь поражения — подошел к концу очередной день Зимних Игр. Его самые яркие моменты — в подборке Rus.lsm.lv.
Глава Олимпийского комитета рассказал, что означают круги на флаге Олимпиады
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему каждое из олимпийских колец – разного цвета? И почему их именно пять? «Все думают, что Олимпийские круги пяти цветов – это континенты. Но это не так!», - рассказал Русскому вещанию LTV7 глава Латвийского олимпийского комитета Алдонс Врублевскис.
Силов на «тысяче» сломался, и фантасмагоричен финал у хоккеистов
Несмотря на то, что завтра еще выступят конькобежец Харалд Силов в забеге с масс-стартом (новая для Олимпийских игр дисциплина), а в лыжном марафоне на 50 км Латвия будет представлена Индулисом Бикше, все мы прекрасно понимаем — главные ставки надо делать на бобслейный экипажи-четверки Оскара Мелбардиса и Оскара Киберманиса. Уже в ночь с пятницы на субботу они проведут первые два заезда из четырех.
Лыжник Бикше готовится к гонке на 50 километров
Латвийского лыжника Индулиса Бикше в субботу ждут последние на этой Олимпиаде соревнования – лыжная гонка на 50 километров. Спортсмен отмечает, что состязания будут физически трудными, а переменчивая погода и сравнительно малочисленная сервисная команда не улучшают положение.
Бобслей: Мелбардис на подъеме, у Киберманиса проблемы на втором вираже
Латвийские бобслеисты провели последние тренировочные заезды перед соревнованиями четверок. Оскар Мелбардис рассказал, что чувствует себя хорошо и находится в отличной физической форме. Оскар Киберманис тоже улучшил результаты, но пока испытывает сложности со вторым виражом. Тренер Сандис Прусис доволен результатами его подопечных, но говорит, что самый важный момент еще впереди – бобслеистам предстоит выбрать правильные полозья.
Соскучился по селедке и творогу – лыжник Звейниекс едет домой
В последнем на этой Олимпиаде старте – в слаломе – горнолыжник Кристап Звейниекс рисковал. Но риск не оправдался, в итоге Звейниекс не смог добраться до финиша. Но в целом выступлением на Олимпиаде он доволен, хоть и хочет поскорее вернуться домой и насладиться селедкой с картошкой и творогом.
ВИДЕО: олимпийские атлеты из России добыли в Пхенчхане первое «золото»
Алина Загитова в пятницу стала олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, завоевав для олимпийских атлетов из России первое на этой Олимпиаде «золото». Второе место заняла олимпийский атлет из России Евгения Медведева.
Олимпийские эмоции. День тринадцатый
Подходит к концу вторая неделя Зимних Игр. Для кого-то очередной день соревнований закончился слезами и разочарованием, для кого-то — радостью победы и олимпийским «золотом». Самые яркие моменты — в подборке Rus.lsm.lv.
День Звейниексов в Южной Корее: задача номер один — добраться до финиша
Так случилось, что очередной день Олимпийских игр в Южной Корее стал днем Звейниексов. На старт выходили горнолыжник Кристап Звейниекс и мастер шорт-трека Роберт Звейниекс. Закончилось все логично — тот, что горнолыжник, так и не смог добраться до финиша в слаломе, второй на дистанции 500 метров не прошел в полуфинал.
Обзор LTV7: талисманы Олимпийских игр
В этом году талисманам Олимпийских игр - 50 лет! Этот олимпийский атрибут впервые появился на играх в Мехико в 1968 году. Официальный статус он получил четырьмя годами позже. Русское вещание LTV7 сделало подборку 10 самых запоминающихся и необычных символов Игр.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7
8
Mixed Doubles Round Robin #1 02:05 - 04:00

ASV - Olimpieši no Krievijas
Kanāda - Norvēģija
Koreja - Somija
Ķīna - Šveice

Mixed Doubles Round Robin #2 13:05 - 15:00

Somija - Šveice
Koreja - Ķīna
Olimpieši no Krievijas - Norvēģija
ASV - Kanāda

Men's Individual Normal Hill Qualifications 14:30 - 14:30
9
Mixed Doubles Round Robin #3 01:35 - 03:30

Koreja - Norvēģija
ASV - Šveice
Ķīna - Kanāda
Olimpieši no Krievijas - Somija

Team Event: Men’s Single Short Program, Pairs Short Program 03:00 - 06:30
Women's Moguls Qualification 1 03:00 - 03:45
Men's Moguls Qualification 1 04:45 - 05:30
Mixed Doubles Round Robin #4 06:35 - 08:30

Kanāda - Somija
Ķīna - olimpieši no Krievijas
ASV - Koreja
Šveice - Norvēģija

10
Mixed Doubles Round Robin #5 02:05 - 04:00

Ķīna - ASV
Norvēģija - Somija
Kanāda - Šveice
Koreja - olimpieši no Krievijas

Men's Slopestyle Qualification 03:00 - 03:00
Women's 7.5 km + 7.5 km Skiathlon 09:15 - 10:20
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Japāna - Zviedrija

Men's 1500m Heat 1-6 12:00 - 12:00
Men’s Single Heat 1 & 2 12:10 - 15:20
Women's 500m Heat 1-8 / Semifinals 12:44 - 12:44
Ladies' 3,000m 13:00 - 13:00
Mixed Doubles Round Robin #6 13:05 - 15:00

Olimpieši no Krievijas - Kanāda

Šveice - Koreja

Norvēģija - ASV

Somija - Ķīna

Women's 7.5 km Sprint 13:15 - 14:45
Women's 3000m Relay Qualification 13:52 - 13:52
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Šveice - Koreja

Men's 1500m Finals 14:22 - 14:22
Men's Normal Hill Individual Competition - 1st Round 14:35 - 14:35
Men's Normal Hill Individual Final Round 15:35 - 15:35
11
Mixed Doubles Round Robin #7 02:05 - 04:00

Norvēģija - Ķīna
Somija - ASV
Šveice - olimpieši no Krievijas
Kanāda - Koreja

Men's Slopestyle Finals 03:00 - 03:00
Team Event: Ice Dance Short Dance, Women’s Single Short Program, Pairs Free Skating 03:00 - 07:40
Ladies' Slopestyle Qualification 06:30 - 06:30
Men's 15 km + 15 km Skiathlon 08:15 - 10:10
Men's 5,000m 09:00 - 09:00
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Somija - ASV

Women's Moguls Final Qualification 2 12:30 - 13:00
Men’s Single Heat 1 & 2 13:00 - 13:00
Mixed Doubles Tie-Breaker 13:05 - 15:00
Men's 10 km Sprint 13:15 - 14:55
Women's Moguls Final 14:00 - 15:40
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Kanāda - olimpieši no Krievijas

12
Mixed Doubles Semifinal #1 02:05 - 04:00
Ladies' Slopestyle Finals 03:00 - 03:00
Team Event: Men’s Single Free Skating, Women’s Single Free Skating, Ice Dance Free Dance 03:00 - 06:25
Ladies' Halfpipe Qualification 06:30 - 06:30
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Šveice - Japāna

Women's 10 km Pursuit 12:10 - 13:00
Men's Moguls Final Qualification 2 12:30 - 13:00
Women’s Single Heat 1 & 2 12:50 - 12:50
Mixed Doubles Semifinal #2 13:05 - 15:00
Men's 12.5 km Pursuit 14:00 - 14:55
Men's Moguls Final 14:00 - 15:40
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Zviedrija - Koreja

Ladies' 1,500m 14:30 - 14:30
Ladies' Normal Hill Individual Competition - 1st Round 14:50 - 14:50
Ladies' Normal Hill Individual Final Round 15:35 - 15:35
Latvijas Radio Korejas studija. 18:20 - 19:40
13
Mixed Doubles Bronze Medal 02:05 - 04:00
Ladies' Halfpipe Finals 03:00 - 03:00
Men's Alpine Combined Downhill 04:30 - 06:10
Men's Halfpipe Qualification 06:00 - 06:00
Men's Alpine Combined Slalom 08:00 - 09:10
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Kanāda - Somija

M/W Individual Sprint Classic Qualification 10:30 - 11:05
Sprints klasiskajā stilā vīriešiem, kvalifikācija 11:05 - 11:45
Ladies' 500m Quarterfinal 1-4 12:00 - 12:00
Men's 1000m Heat 1-8 12:26 - 12:26
Women’s Single Heat 3 & 4 12:30 - 12:30
M/W Individual Sprint Classic Final 13:00 - 15:00
Men's 1,500m 13:00 - 13:00
Mixed Doubles Gold Medal 13:05 - 15:20
Ladies' 500m Semifinals 13:11 - 13:11
Men's 5000m Relay Heat 1-2 13:32 - 13:32
Ladies' 500m Finals 14:07 - 14:07
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

ASV - olimpieši no Krievijas

14
Men's Tournament #1 02:05 - 05:00

Dānija - Zviedrija

Kanāda - Itālija

Dienvidkoreja - ASV

Šveice - Lielbritānija

Pairs Short Program 03:00 - 06:35
Men's Halfpipe Finals 03:30 - 03:30
Women's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Zviedrija - Šveice

Women's Tournament #1 07:05 - 10:00

Japāna - ASV

Olimpieši no Krievijas - Lielbritānija
Dānija - Zviedrija
Šveice - Ķīna

Men's Individual NH/10km Ski Jumping Competition Round 08:00 - 08:55
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Koreja - Japāna

Men's Individual NH/10km Cross-Country 10:45 - 11:45
Ladies' 1,000m 12:00 - 12:00
Men's Tournament #2 13:05 - 16:00

Kanāda - Lielbritānija

Dienvidkoreja - Zviedrija

Šveice - Itālija

Norvēģija - Japāna

Doubles Heat 1 & 2 13:20 - 13:20
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Slovākija - olimpieši no Krievijas

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

ASV - Slovēnija

15
Women's Tournament #2 02:05 - 05:00

Kanāda - Dienvidkoreja
Dānija - Japāna
Ķīna - olimpieši no Krievijas
Lielbritānija - ASV

Women's Giant Slalom Run 1 02:30 - 04:15
Men's Heat 1 & 2 03:00 - 05:25
Pairs Free Skating 03:30 - 06:55
Men's Downhill 04:00 - 06:05
Men's Snowboard Cross Seeding Run 1-2 04:00 - 04:00
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Somija - Vācija

Women's Preliminary Round 05:10 - 07:30

ASV - Kanāda

Women's Giant Slalom Run 2 06:15 - 08:05
Men's Snowboard Cross 1/8 Finals 06:30 - 06:30
Men's Tournament #3 07:05 - 10:00

ASV - Itālija

Norvēģija - Kanāda

Lielbritānija - Japāna

Dānija - Šveice

Women's 10 km Free 08:30 - 10:15
Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Norvēģija - Zviedrija

Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Olimpieši no Krievijas - Somija

Women's 15 km Individual 10:15 - 12:10
Women's Aerials Qualification 1 & 2 13:00 - 14:15
Men's 10,000m 13:00 - 13:00
Women's Tournament #3 13:05 - 16:00

Ķīna - Lielbritānija

Kanāda - Zviedrija

ASV - Šveice

Dienvidkoreja - Japāna

Men's 20 km Individual 13:20 - 14:40
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Čehija - Dienvidkoreja

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Šveice - Kanāda

Team Relay Competition 14:30 - 14:30
16
Men's Tournament #4 02:05 - 05:00

Itālija - Dānija

Norvēģija - Dienvidkoreja

Zviedrija - ASV

Men's Heat 3 & 4 02:30 - 05:10
Women's Slalom Run 1 03:00 - 04:35
Ladies' Snowboard Cross Qualification Run 1-2 03:00 - 03:00
Men’s Single Short Program 03:00 - 07:30
Men's Super-G 04:00 - 06:10
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

ASV - Slovākija

Ladies' Snowboard Cross Big Finals 05:15 - 05:15
Women's Slalom Run 2 06:15 - 07:55
Women's Tournament #4 07:05 - 10:00

Dānija - Kanāda

Dienvidkoreja - Šveice

Zviedrija - olimpieši no Krievijas

Men's 15 km Free 08:00 - 09:50
Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Olimpieši no Krievijas - Slovēnija

Women’s Aerials Finals 13:00 - 14:20
Ladies' 5,000m 13:00 - 13:00
Men's Tournament #5 13:05 - 16:00

Japāna - Šveice

Zviedrija - Lielbritānija

Dānija - ASV

Kanāda - Dienvidkoreja

Women's Heat 1 & 2 13:20 - 15:10
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Somija - Norvēģija

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Zviedrija - Vācija

Men's Large Hill Individual Qualification 14:30 - 14:30
17
Women's Tournament #5 02:05 - 05:00

Šveice - Zviedrija
Olimpieši no Krievijas - ASV 
Japāna - Ķīna
Dānija - Lielbritānija

Men’s Single Free Skating 03:00 - 07:25
Women’s Ski Slopestyle Qualifications 03:00 - 04:40
Women's Super-G 04:00 - 05:55
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Kanāda - Čehija

Women's Quarterfinals 05:10 - 07:30
Women's Ski Slopestyle Finals 06:00 - 07:35
Men's Tournament #6 07:05 - 10:00

Dienvidkoreja - Lielbritānija

Šveice - Norvēģija

Kanāda - Zviedrija

Japāna - Itālija

Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Dienvidkoreja - Šveice

Women's Quarterfinals 09:40 - 12:00
Women's 4 x 5 km Relay 11:30 - 12:45
Ladies' 1500m Heat 1-6 12:00 - 12:00
Men's 1000m Quarterfinal 1-4 12:44 - 12:44
Men’s Aerials Qualifications 13:00 - 14:15
Women's Tournament #6 13:05 - 16:00

Olimpieši no Krievijas - Japāna

Ķīna - Dānija

Dienvidkoreja - Lielbritānija

ASV - Kanāda

Ladies' 1,500m Semifinals 13:13 - 13:13
Women's 12.5 km Mass Start 13:15 - 14:20
Women's Heat 3 & 4 13:20 - 15:40
Men's 1,000m Semifinals 13:43 - 13:43
Ladies' 1500m Finals 14:04 - 14:04
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Olimpieši no Krievijas - ASV

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Slovēnija - Slovākija

Men's 1000m Finals 14:21 - 14:21
Men's Large Hill Individual Competition - 1st Round 14:30 - 14:30
Men's Large Hill Individual Final Round 15:30 - 15:30
18
Men's Tournament #7 02:05 - 05:00

Norvēģija - Dānija

ASV - Japāna

Šveice - Kanāda

Men's Giant Slalom Run 1 03:00 - 05:10
Men's Ski Slopestyle Qualifications 03:00 - 05:05
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Vācija - Norvēģija

Women's Classification Game 05:10 - 07:30
Men’s Ski Slopestyle Finals 06:15 - 07:50
Men's Giant Slalom Run 2 06:30 - 08:45
Women's Tournament #7 07:05 - 10:00

Lielbritānija - Zviedrija

Kanāda - Šveice

Ķīna - Dienvidkoreja

Men's 4 x 10 km Relay 08:15 - 10:10
Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Čehija - Šveice

Women's Classification Game 09:40 - 12:00
Men’s Aerials Finals 13:00 - 14:20
Men's Team Pursuit Quarterfinals 13:00 - 13:00
2-man: Heat 1 & 2 13:05 - 15:45
Men's Tournament #8 13:05 - 16:00

Zviedrija - Japāna

Dānija - Dienvidkoreja

Itālija - Lielbritānija

ASV - Norvēģija

Men's 15 km Mass Start 13:15 - 14:15
Ladies' 500m 13:56 - 13:56
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Kanāda - Dienvidkoreja

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Zviedrija - Somija

19
Women's Tournament #8 02:05 - 05:00

ASV - Dānija

Japāna - Kanāda

Zviedrija - Dienvidkoreja

Olimpieši no Krievijas - Šveice

Ladies' Big Air Qualification 02:29 - 02:29
Ice Dance Short Dance 03:00 - 06:45
Women's Ski Halfpipe Qualifications 03:00 - 04:25
Women's Semifinal 06:10 - 08:30
Men's Tournament #9 07:05 - 10:00

Itālija - Dienvidkoreja

Zviedrija - Šveice

ASV - Kanāda

Lielbritānija - Dānija

Ladies' Team Pursuit Quarterfinals 13:00 - 13:00
Women's Tournament #9 13:05 - 16:00

Lielbritānija - Šveice

Dānija - olimpieši no Krievijas

Ķīna - ASV

Japāna - Zviedrija

2-man: Heat 3 & 4 13:15 - 16:00
Men's 500m 13:53 - 13:53
Women's Semifinal 14:10 - 16:30
Men's Team Competition - 1st Round 14:30 - 14:30
Men's Team Final Round 15:36 - 15:36
20
Men's Tournament #10 02:05 - 05:00

Lielbritānija - Norvēģija

Japāna - Kanāda

Dienvidkoreja - Šveice

Itālija - Zviedrija

Ice Dance Free Dance 03:00 - 06:45
Women’s Ski Halfpipe Finals 03:30 - 04:55
Men's Qualification Playoff 05:10 - 07:30
Women's Classification Game 05:10 - 07:30
Men's Ski Halfpipe Qualifications 06:00 - 07:45
Women's Tournament #10 07:06 - 10:00

Kanāda - Ķīna

ASV - DIenvidkoreja

Lielbritānija - Japāna

Men's Qualification Playoff 09:40 - 12:00
Women's Classification Game 09:40 - 12:00
Men's Individual LH/10km Ski Jumping Competition Round 12:00 - 12:00
Ladies' 1,000m Heat 1-8 12:00 - 12:00
Men's 500m Heat 1-8 12:45 - 12:45
Men's Tournament #11 13:05 - 16:00

Šveice - ASV

Norvēģija - Itālija

Japāna - Dānija

2 x 6 km Women's + 2 x 7.5 km Men's Mixed Relay 13:15 - 14:45
Ladies' 3,000m Relay Finals 13:23 - 13:23
Women's: Heat 1 & 2 13:50 - 15:45
Men's Qualification Playoff 14:10 - 16:30
Men's Qualification Playoff 14:10 - 16:30
Men's Individual LH/10km Cross-Country 14:45 - 14:45
21
Women's Tournament #11 02:05 - 05:00

Dienvidkoreja - olimpieši no Krievijas

Zviedrija - Ķīna

Šveice - Dānija

Kanāda - Lielbritānija

Men's Big Air Qualification 02:30 - 02:30
Women’s Single Short Program 03:00 - 07:30
Women's Downhill 04:00 - 05:50
Men's Ski Cross Seeding Round 04:30 - 05:15
Men’s Quarterfinal 05:10 - 07:30
Men’s Ski Cross Finals 06:15 - 07:55
Men's Tournament #12 07:05 - 10:00

Dānija - Kanāda

Lielbritānija - ASV

Zviedrija - Norvēģija

Dienvidkoreja - Japāna

Men’s Quarterfinal 09:40 - 12:00
Women’s Bronze Medal 09:40 - 12:00
W/M Team Sprint Free Semifinals 10:00 - 11:30
W/M Team Sprint Free Finals 12:00 - 13:20
Ladies' Team Pursuit Semifinals 13:00 - 13:00
Women's Tournament #12 13:05 - 16:00

Zviedrija - ASV

Šveice - Japāna

Olimpieši no Krievijas - Kanāda

Dienvidkoreja - Dānija

Men's Team Pursuit Semifinals 13:22 - 13:22
Women's: Heat 3 & 4 13:40 - 16:00
Ladies' Team Pursuit Final D-C 13:54 - 13:54
Men’s Quarterfinal 14:10 - 16:30
Men’s Quarterfinal 14:10 - 16:30
Men's Team Pursuit Final D-C 14:13 - 14:13
Ladies' Team Pursuit Final B-A 14:52 - 14:52
Men's Team Pursuit Final B-A 15:11 - 15:11
22
Women/Men’s Tie-Breaker 02:05 - 05:00
Men's Slalom Run 1 03:15 - 05:10
Women's Alpine Combined Downhill 04:00 - 05:25
Men’s Ski Halfpipe Finals 04:30 - 06:00
Ladies' Parallel Giant Slalom Qualification 05:00 - 05:00
Men's Parallel Giant Slalom Qualification 05:27 - 05:27
Women's Gold Medal 06:10 - 09:00
Men's Slalom Run 2 06:30 - 08:40
Women's Alpine Combined Slalom 07:30 - 08:45
Team LH/4x5km Ski Jumping Competition Round 09:30 - 09:30
Men's 500m Quarterfinals 12:00 - 12:00
Ladies' 1,000m Quarterfinals 12:14 - 12:14
Team LH/4x5km Cross-Country 12:20 - 12:20
Men's 500m Semifinals 12:42 - 12:42
Ladies' 1,000m Semifinals 12:51 - 12:51
Men's Semifinal 13:05 - 16:00
Men's 500m Finals 13:13 - 13:13
Women's 4 x 6 km Relay 13:15 - 14:45
Ladies' 1,000m Finals 13:23 - 13:23
Men's 5,000m Relay Finals 13:47 - 13:47
23
Ladies' Big Air Finals 02:30 - 02:30
Women’s Single Free Skating 03:00 - 07:15
Women's Ski Cross Seeding Round 04:30 - 05:15
Women's Ski Cross Finals 06:15 - 07:55
Men's Bronze Medal 08:35 - 11:30
Men's Semifinal 09:40 - 12:00
Men's 1,000m 12:00 - 12:00
Women's Semifinal 13:05 - 16:00
Men's 4 x 7.5 km Relay 13:15 - 14:45
Men's Semifinal 14:10 - 16:30
24
4-man: Heat 1 & 2 02:30 - 05:00
Men's Big Air Finals 03:00 - 03:00
Alpine Team Event 04:00 - 05:55
Ladies' Parallel Giant Slalom Finals 05:00 - 05:00
Men's Parallel Giant Slalom Finals 05:15 - 05:15
Men's 50 km Mass Start Classic 07:00 - 10:05
Men's Gold Medal 08:35 - 11:55
Ladies' Mass Start Semifinals 13:00 - 13:00
Women's Bronze Medal 13:05 - 16:00
Men's Mass Start Semifinals 13:45 - 13:45
Men's Bronze Medal 14:10 - 17:00
Ladies' Mass Start Final 14:30 - 14:30
Men's Mass Start Final 15:00 - 15:00
25
Women's Gold Medal 02:05 - 05:25
4-man: Heat 3 & 4 02:30 - 05:30
Men's Gold Medal 06:10 - 09:00
Women's 30 km Mass Start Classic 08:15 - 10:20
26 27 28 1 2 3 4
Медали
Kopā
Норвегия
Норвегия nor
14 14 11 39
Германия
Германия ger
14 10 7 31
Канада
Канада can
11 8 10 29
США
США usa
9 8 6 23
Nīderlande
Nīderlande ned
8 6 6 20
Швеция
Швеция swe
7 6 1 14
Корея
Корея kor
5 8 4 17
Швейцария
Швейцария sui
5 6 4 15
Франция
Франция fra
5 4 6 15
Австрия
Австрия aut
5 3 6 14
Япония
Япония jpn
4 5 4 13
Италия
Италия ita
3 2 5 10
Olimpiskie Atlētie no Krievijas
Olimpiskie Atlētie no Krievijas oak
2 6 9 17
Чехия
Чехия cze
2 2 3 7
Белоруссия
Белоруссия blr
2 1 0 3
Ķīna
Ķīna chn
1 6 2 9
Словакия
Словакия svk
1 2 0 3
Финляндия
Финляндия fin
1 1 4 6
Великобритания
Великобритания gbr
1 0 4 5
Польша
Польша pol
1 0 1 2
Ukraina
Ukraina ukr
1 0 0 1
Ungārija
Ungārija hun
1 0 0 1
Австралия
Австралия aus
0 2 1 3
Slovēnija
Slovēnija svn
0 1 1 2
Бельгия
Бельгия bel
0 1 0 1
Jaunzēlande
Jaunzēlande nzl
0 0 2 2
Испания
Испания esp
0 0 2 2
Латвия
Латвия lat
0 0 1 1
Kazahstāna
Kazahstāna kaz
0 0 1 1
Lihtenšteina
Lihtenšteina lie
0 0 1 1
Виды спорта