«Лиепая» вновь разгромила «Даугавпилс» (ФОТО)

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Футболисты «Даугавпилса» вновь потерпели поражение — дома 14 мая от «Лиепаи». Итог встречи — 0:4. В первом круге «сине-белые» в гостях на взморье капитулировали со счётом 1:4.

Карусель невезения сопровождала «Даугавпилс» весь первый тайм. На 20-й минуте защитники буквально с ленточки вынесли мяч, затем судья не заметил игру рукой — и «Даугавпилс» не досчитался пенальти, а с 30-й минуты вынужден был играть в меньшинстве.

Уильям Муквелле в борьбе локтем рассек лоб Роберту Савальниексу. За грубую игру камерунский игрок «Даугавпилса» получил красную карточку. До перерыва хозяева поля ещё сохраняли ничейный результат, но во втором оборона дрогнула.