Дизайн остановок в Риге будет разработан за 6500 евро

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Проект навесов над остановками общественного транспорта в Риге за 6500 евро будет разрабатывать архитектор Арманд Бисениекс, сообщили агентству LETA в строительном управлении города Риги.

В ходе ценового опроса поступило три заявки на разработку дизайна навесов и элементов благоустройства остановок общественного транспорта. Лучшим было признано предложение Valgude в лице сертифицированного архитектора Бисениекса.

Все элементы благоустройства остановок планируется создать в едином стиле, отражающем самобытность города Риги.

Дизайн элементов должен быть лаконичным, современным и соответствовать городской среде, а также способствовать использованию общественного транспорта, делая его более удобным и приятным для жителей и гостей города.

Дизайн остановок не должен противоречить окружающему историческому наследию и памятникам архитектуры, отвлекая внимания от них.

В ближайшие годы планируется заменить все технически и функционально устаревшие остановки общественного транспорта в Риге, заменив их более удобными, отвечающими современным требованиям, а также установить навесы новой конструкции там, где их раньше не было.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное