Даугавпилс отпразднует юбилей вместе с Латвийским радио 4, LTV7 и Rus.lsm.lv

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

С 1 по 7 июня этого года второй по величине город Латвии, Даугавпилс, отмечает 740-летие.  В течение недели здесь будут проходить праздничные мероприятия – концерты, выставки, спортивные соревнования и аттракционы. А в пятницу, 5 июня, к празднованиям Дней города присоединятся Латвийское радио 4, Латвийское ТВ и Rus.lsm.lv.

В Даугавпилс приедут ведущие популярных радиопередач – «Домская площадь», «День за днём», «Открытый вопрос», «Александр-студия» и других, чтобы провести программы прямо отсюда. У жителей и гостей города будет возможность своими глазами увидеть, что творится в студии Латвийского радио 4 во время прямого эфира. Мобильная студия расположится в самом сердце Даугавпилса – в Саду скульптур на улице Ригас.

Здесь же можно будет пообщаться с ведущими и сотрудниками Латвийского радио, а также узнать побольше о работе общественных СМИ и портала LSM.lv.

В свою очередь корреспонденты Латвийского телевидения расскажут о празднике в ходе прямых включений в выпусках новостей «Сегодня утром» и «Сегодня вечером».

На протяжении всей пятницы на порталах Rus.lsm.lv и Lr4.lv  будет доступна онлайн-трансляция с места событий, новости, свежие фото и репортажи.

Увидимся в столице Латгалии!

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное