Начался уголовный процесс над «имантским педофилом»

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Прокуратура Рижского судебного округа начала уголовный процесс против так называемого имантского педофила по факту сексуального насилия над несовершеннолетними.  

Прокуратура сообщает, что 7 марта принято решение о начале уголовного преследования подозреваемого в насильственном удовлетворении сексуального влечения противоестественным способом с малолетними лицами, с применением насилия, угроз и использованием беспомощного состояния жертв. Подозреваемому инкриминируются также действия растлевающего характера по отношению к малолетним.  

По данным LTV, речь идет о так назыаемом имантском педофиле, задержанном 5 августа прошлого года. Известность его правонарушения получили два года назад, когда за полтора месяца от действий неизвестного мужчины пострадали две маленькие девочки. Подозрения пали на одно лицо, но рассеялись, так как вскоре стало известно о двух новых нападениях, затем преступник взял паузу, а в октябре 2014 года было совершено еще одно нападение на девочку. В общей сложности пострадало пять девочек в возрасте 8-10 лет.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное