На шоссе под Елгавой разбилась семья россиян, погиб ребенок

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В трагической аварии на Елгавской окружной дороге пострадала семья россиян, сообщает LETA со ссылкой на Госполицию. По всей видимости, водитель российского Hyundai заснул за рулем.

Сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия возле поворота на Озолниеки и Бранки погиб ребенок, а еще двое детей получили травмы.

Как сообщила представитель Земгальского регионального управления полиции Иева Сиетниеце, в аварии погиб мальчик 2005 года рождения и пострадали две девочки — 2002 и 2009 годов рождения. Все дети, а также женщина 1982 года рождения и мужчина находились в легковой машине с российскими регистрационными номерами, которая столкнулась с грузовиком DAF

Грузовик двигался со стороны Риги, когда внезапно перед ним со встречной полосы выехал автомобиль российски Hyundai. По предварительной информации, водитель Hyundai заснул за рулем.

С места аварии в состоянии средней тяжести в Елгавскую больницу были доставлены женщина и ребенок. Еще один ребенок с умеренно тяжелыми травмами поступил в Детскую клиническую больницу, а жизнь третьего ребенка медикам спасти не удалось.

В Елгавской больнице сообщили, что состояние доставленных в больницу женщины и девочки стабильно. Девочка получила легкие травмы и вскоре будет выписана, а матери потребуется лечение, но для ее жизни травмы угрозы не представляют. О состоянии девочки, доставленной в Детскую клиническую больницу, врачи комментариев пока не дают.

Сам водитель Hyundai физически не пострадал, но говорить с ним трудно, добавляет LTV со ссылкой на ту же Иеву Сиетниеце. Мужчина находится в состоянии шока.

На месте ЧП работали четыре бригады неотложной медицинской помощи.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное