Panorāma

Lauž līgumu ar Deglava tilta būvnieku

Panorāma

Par karantīnas pārkāpumu – 2000 eiro sods

Frizieris: ejiet pie zināma meistara!

Парикмахеры советуют задуматься, стоит ли сейчас делать стрижку

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Чрезвычайная ситуация сильно сказывается на работе парикмахерских и салонов красоты. Число посетителей значительно сократилось, поэтому продление срока уплаты налогов в Riga Top Hair считают единственным условием, чтобы выплатить зарплаты и продолжить работать, сообщает сообщает LTV.

Многие клиенты удивляются, что салон открыт. Он работает, но теперь попасть к парикмахеру или мастеру маникюра можно только по предварительной записи. Это связано с тем, что поток клиентов тщательно рассчитывается, дабы соблюдать обязательное расстояние — два метра.

Андрис Качановскис, владелец и парикмахер в Riga Top Hair, объясняет: «Когда вы приходите в салон, то должны подписать заявление, что не были за границей и не контактировали с носителями Covid-19. Сейчас между рабочими местами соблюдается расстояние — один стул». Парикмахеры, однако, советуют всерьез задуматься, стоит ли сейчас делать стрижку.

Хотя салон открыт, оборот упал, поскольку клиенты стали осторожнее. Качановскис говорит: «Мы очень довольны оперативной деятельностью Службы госдоходов (СГД). Мы получили продление срока уплаты налогов на три года. Учитывая, что оборот значительно снизился, это позволяет нам платить зарплату и рассчитываться с поставщиками. Главное — это позволяет работать дальше».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное