Очное обучение разрешено проводить в школах 31 самоуправления

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

С понедельника, 10 мая ученики с 1 по 6 и 12 классов, а также с 7 по 9 и 10-11-ых классов по ротационному принципу в 31 наиболее эпидемиологически безопасном самоуправлении смогут заниматься очно, свидетельствуют обновленные данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Из списка "безопасных" выбыли Алсунгский, Лигатненский, Ливанский, Варкавский и Вентспилсский края.

Таким образом очное обучение для учеников разных классов может проводиться в следующих краях: Айзпутский, Акнистский, Апский, Балтинавский, Балдонский, Беверинский, Дундагский, Дагдский, Цесвайнский, Илукстский, Яунпиебалгский, Кандавский, Коценский, Крустпилсский, Мазсалацский, Наукшенский, Неретский, Ницский, Паргауйский, краях Приекуле и Приекули, Ройский, Руцавский, Салацгривский, Стренчский, Вайнtдский, Валкский, Вараклянский, Виеситский и Цесисский края.

Из больших городов очное обучение в школах можно проводить в Екабпилсе.

Новый список "безопасных" самоуправлений вступает в силу со следующей недели, 10 мая.

Как сообщал Rus.Lsm.lv, Кабинет министров принял решение разрешить очное проведение государственных проверочных работ по окончании средних школ.

Ранее министр образования и науки Илга Шуплинска призвала педагогов вакцинироваться, чтобы как можно скорее возобновить очное обучение.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное