Кремль официально заявил, что Путин жив-здоров

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Кремлевская администрация официально сообщила, что президент РФ Владимир Путин в пятницу 13 марта встречался с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Встреча состоялась в резиденции Ново-Огарево, указано за сайте президента. 

К опубликованной стенограмме беседы приложена фотография со встречи. Некоторые кадры видеозаписи из Ново-Огарева показали в пятницу по центральным росийским телеканалам.

Как уже писал Rus.lsm.lv, глава российского государства уже неделю не появлялся на публике, и на телевидении показывают лишь записи его деловых встреч. 13 марта исключением не стало: такая запись тоже могла быть сделана заранее. 

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отрицает слухи о возможной болезни президента. По его словам, Путин активно работает, но его встречи с чиновниками проводятся в непубличном формате.

Как бы то ни было, вскоре ситуация должна проясниться: согласно анонсу на том же сайте, у Путина на 16 марта назначена встреча с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, а там без пресс-конференции уже будет никак не обойтись.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное