Певец Бусулис с коллегой Сеянсом стали «буянить» #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Период до и после Нового года — для звезд эстрады обычно время напряженное и занятое. А для Интара Бусулиса — вдвойне, поскольку он звезда не только латвийской, но и российской эстрады. Но сейчас он на родине, в глубинке Латвии, и строит планы по случаю своему «буянского» проекта.

«В прошедшем году я со всей семьей переехал из Риги и в свой родной Талсинский край, — рассказал Rus.lsm.lv господин Бусулис. — Там всегда жила моя мама Эрика, у нее кафе — когда ситуация станет хорошей, заезжайте. Живу в селении Гибули, и сейчас я наконец-то наслаждаюсь счастьем общения с самыми главными людьми в моей жизни».

Главное эстрадное событие в жизни Интара, пожалуй — участие в юбилейном концерте Раймонда Паулса, который состоялся 12 января в историческом зале «Дзинтари». И пусть в зале не было зрителей, была трансляция по телевидению. При этом артист желает, чтобы в 2021 году не только он и его коллеги, но и все-все-все вернулись к исполнению своих прямых обязанностей.

«Надеюсь, что так вскоре и будет. А пока что я со своим коллегой Рейнисом Сеянсом участвую в певческий дуэте Bujāns (Bu — это Бусулис, а jāns — Сеянс). Вообще-то дуэту уже три года, но сейчас он стал как никогда актуален».

В первый день Нового года обе звезды запустили на бескрайние просторы Интернета свой видеоклип «Фактор масок» (музыку написали сами певцы, а стихи сочинил Янис Шипкевиц-младший). Кстати, веселый клип получился — Рейнис и Интар в нем пародируют звезд мировой эстрады.

Проект концептуальный: свой первый альбом дуэт планирует выпустить в 2026 году. В свою очередь, в 2036 дуэт планирует выпустит заключительный альбом. А  в 2037 году планируется устроить грандиозную шоу-программу на рижском стадионе «Даугава»! Спешить-то некуда.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное