Жизнь сегодня

Дорожная полиция бдит!

Жизнь сегодня

В студии Алан Шум, Слава Золото, Павел Фомкин и Александр Михайлов

Юрмала - марафон

Летний телемарафон Русского вещания LTV7: праздник моря и улицы Йомас

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

14 июля Русское вещание LTV7 представит свой уже ставший традиционным летний телемарафон. В этом году его тема — лето на взморье. Основной площадкой будет Юрмала, где в этот день пройдет праздник улицы Йомас. Но корреспонденты Русского вещания отправятся также в Вентспилс и Лиепаю, где отмечают праздник моря.

На протяжении четырех часов днем и вечером — прямые включения с мест, гости, репортажи. Зрители увидят электрокартинги, необычные изделия ручной работы, им расскажут о космосе и знаменитых юрмальских заведениях — тогда и сейчас.

«Для нас телемарафон — наша летняя визитная карточка, когда мы можем быть не серьезными новостниками, аналитиками, когда мы можем быть легкими, веселыми, жизнеутверждающими. Не зря этот марафон делает наша самая жизнеутверждающая программа — «Жизнь сегодня».

У летних телемарафонов Русского вещания всегда свой шарм, свое особенное настроение. Мы были в Латгале, на празднике Риги —  теперь пришло время покорять морские просторы», — говорит руководитель Русского вещания LTV7 Екатерина Сафронова.

Вести марафон будут Андрей Дмитриев, Анастасия Ружанская, Владимир Иванов, из Лиепаи и Вентспилса — Анастасия Дьяконова и Эвалд Дукуль.   

С 14:05 до 16:25 и с 19:05 до 20:30 — в прямом эфире на LTV7 и на страничке Русского вещания в Facebook.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное