«Видимая часть айсберга» — студенты показывают «товар лицом»

В выставочном зале Лиепайского колледжа музыки, искусства и дизайна (LMMDV) открыта выставка студенческих работ — результаты обучения и трудов, воплощенные в нечто видимое и осязаемое. Непростой процесс освоения мастерства остался за кадром, потому и такое название выставки.

…Картины, украшения, предметы дизайна, одежда — чего тут только нет! На выставке свои творения представили студенты всех отделений искусства и дизайна LMMDV — дизайна одежды, модных аксессуаров (направления дизайна кожи, металла, текстиля), дизайн изделий (тут направления металла, дерева, керамики, текстиля), графического дизайна, аудиовизуальной коммуникации, визуального искусства (фото, видео, арт), дизайна интерьера, архитектуры, стилистики визуального образа. В общем, студенты показали, чему их учили в течение четырех лет. Кое-что уже показывали на других выставках, а некоторые картины созданы во время симпозиумов — молодежь творила на территории рыболовецкого предприятия Kursa и Liepājas metalurgs.

Три дня с момента открытия выставки LMMDV — до 14 марта включительно — устраивает и Дни открытых дверей для потенциальных студентов. Для всех интересующихся и экскурсии по учебным помещениям проведут, и на выставке «товар лицом» покажут, и с педагогами познакомят, и на вопросы ответят.

Выставка «Видимая часть айсберга» (Aisberga redzamā daļa) в зале Лиепайского колледжа музыки, искусства и дизайна (LMMDV) на ул. Алеяс, 18 открыта до 28 марта.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное