Рижское «Динамо» на выезде прервало серию поражений «Амура»

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Хоккеисты рижского «Динамо» провели вторую игру на выезде. Рижане уступили со счетом 1:2 в матче против хабаровского «Амура» - команды, которая до того проиграла шесть встреч подряд.

В первые два периода хоккеисты «Амура» забросили в ворота рижан две безответные шайбы. «Динамо» смогло сократить отставание в заключительном периоде, но спасти матч так и не получилось.

По итогам четыре матчей «динамовцы» одержали одну победу и имя в активе три очка занимают предпоследнее место в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. «Амур», в свою очередь, прервал серию из шести поражений и теперь занимает предпоследнюю строчку в Восточной конференции КХЛ.

Следующую игру рижане проведут 18 сентября против нур-султанского «Барыса».