На Новый год в Риге будут изменения в сфере общественного транспорта и автостоянок

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В работе клиентских сервис-центров Rīgas satiksme и муниципальных автостоянок, а также в расписании движения общественного транспорта в столице 31 декабря и 1 января будут изменения, сообщает Rīgas satiksme.

Общественный транспорт

31 декабря автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать по графику выходного дня. Пассажиров, купивших проездные билеты для рабочих дней, просят учесть, что 31 декабря они не будут годны для проезда. Для этого годятся (помимо разовых э-талонов) либо месячные проездные билеты, либо часовые билеты выходного дня.

Экспресс-бусы на праздник курсировать не будут.

Автостоянки

Муниципальные парковки, обслуживаемые Rīgas satiksme, 31 декабря и 1 января можно будет использовать бесплатно — кроме подземной автостоянки на Кр. Валдемара, 5а. Там за парковку нужно будет платить по действующим тарифам.

Центры обслуживания клиентов

30 декабря клиентский центр Rīgas satiksme на ул. Бривибас, 49/53, будет открыт с 8:00 до 17:00, остальные центры — как обычно в будни, до 19:00.

31 декабря, 1 и 2 января все клиентские центры будут закрыты.

Желающим успеть в клиентский центр до праздников нужно помнить, что обслуживание там производится только по предварительной записи (тел. 20361862, запись открыта и на сайте Rīgas satiksme).

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное