В продуктовом магазине Екабпилса наркоман нанес ножевое ранение незнакомому ему мужчине

Государственная полиция задержала мужчину, который напал с ножом на неизвестного в продуктовом магазине Екабпилса, сообщили в полиции.

31 июля вечером в Госполицию поступила информация о мужчине, получившем ножевое ранение в магазине. Сотрудники полиции выехали на место происшествия, где обнаружили, что в магазине находится мужчина 1992 года рождения с колотой раной живота. По предварительной информации, нападавший и пострадавший ранее не были знакомы друг с другом.

В момент совершения преступления в помещении магазина находились и другие люди, которые были свидетелями происшествия и позже сообщили должностным лицам о том, в какую сторону отправился предполагаемый виновный. По информации очевидцев происшествия, он сел в автомобиль и уехал в сторону города Сала.

Сотрудники Госполиции начали розыск и обнаружили разыскиваемого вечером того же дня. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 1983 года рождения, который находился под сильным действием одурманивающих веществ, и доставили его в место временного содержания.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное