Ради концерта Prāta Vētra в Лиепаю пустят специальный поезд

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

В субботу 20 июля в Лиепае пройдет концерт популярной музыкальной группы Prāta Vētra, завершающий «Тур жестяных барабанов» (Skārda bungu tūre). Предприятие AS Pasažieru vilciens организует дополнительный поезд в Лиепаю — уже за месяц до события начата предварительная продажа билетов.

Поезд доставит поклонников творчества Prāta Vētra и на лиепайский концерт, и обратно в Ригу, сообщает предприятие. Купить на него билеты заранее можно на сайте Pasažieru vilciens, через мобильное приложение и в железнодорожных билетных кассах. 

Расписание движения поездов 20 июля и в ночь на 21 июля пополнено. Время отправления рассчитано так, чтобы слушатели спокойно успели к началу концерта, а после него с удобством и в безопасности добрались домой. Место концерта, стадион Daugava, расположено примерно в трех километров от лиепайского ж/д вокзала. 

20 июля из Риги специальный поезд отправится в 13:50, а в Лиепаю прибудет в 17:07.
В ночь на 21 июля из Лиепаи состав отправится в 1:10 и в Риге будет в 4:22. 

AS Pasažieru vilciens настоятельно просит желающих посетить концерт покупать билеты заранее, не откладывая это на последний момент — это позволит точнее спрогнозировать число пассажиров на указанных рейсах — а также просит с пониманием отнестись к ситуации, если сидячих мест на всех в итоге все-таки не хватит.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное