Скелетон: по итогам первого заезда Мартиньш Дукурс - второй

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

В эти минуты в Сочи проходят выступления скелетонистов. Первая попытка завершена. И все внимание латвийских болельщиков приковано к Мартину и Томасу Дукурсам.

Лидером, установив рекорд трассы и рекорд старта,  является российский спортсмен Александр Третьяков. Следом за ним финишировал наш Мартин Дукурс. А третий результат показал американец Мэтью Энтони.

Второй латвийский спортсмен - Томас Дукурс в данный момент показал 6 результат.

Сегодня в мужском скелетоне состоится еще 2-ая попытка, ее старт запланирован на 16 часов. А имя олимпийского чемпиона в этом виде будет известно завтра, когда пройдут 3-ий и 4-ый заезды.

Тем временем на хоккейной арене продолжается выяснение сильнейшего между командами Швейцарии и Швеции. Как уже сообщалось, сейчас в Сочи проходят предварительные раунды среди мужских команд.

Первый период остался с нулевым счетом, что касается статистики этой игры, если отталкиваться от количества произведенных по воротам бросков, швейцарцы явно активнее и агрессивнее шведских хоккеистов. 13 против 5 !

Обе команды уже успели получить по 2 штрафа. Но с точки зрения завершенных голов, оба вратаря пока справляются на отлично.
Сейчас хоккеисты начали второй раунд. И пока счет в этой игре так и не размочили.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное