11 февраля: сегодня в Сочи

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

11 февраля обещает стать одним из самых насыщенных дней на Зимней олимпиаде в Сочи, поскольку именно сегодня здесь пройдёт много интересных соревнований. В них примут участие и латвийские спортсмены – будем держать кулаки за представителей лыжного спорта Ингу Даукшане, Арвиса Лиепиньша и Яниса Пайпалса. А вечером затаив дыхание будем наблюдать за тем, удастся ли нашим саночницам Элизе Тируме и Улле Зирне войти в десятку лучших.

Фристайл: Полуфинал женских соревнований по слоупстайлу. Ожидаются захватывающее противостояние. Какая страна победит в напряжённой борьбе? Прямой эфир ЛТВ в 8:00.

Фристайл: Финал женских соревнований по слоупстайлу. Узнаем имя победительницы. Действительно ли Канаде удастся добыть ещё одно золото, или титул чемпиона достанется США? Прямой эфир ЛТВ в 11:00

Лыжи: Сегодня начнутся соревнования по спринту среди мужчин и женщин. Динамичная дисциплина, проходящая на высокой скорости, где острый бой продолжается до самого финиша. Нередко лишь считанная доля секунды приносит спортсмену заветную медаль. От Латвии выступают Инга Даукшане, Арвис Лиепиньш и Янис Пайпалс. ЛТВ в 12:00 и 14:00.

Скоростной спуск: Спринт, женщины, дистанция 500 метров. На этот раз мы не увидим на трассе наших спортсменок, но сможем насладиться высокой скоростью и узнать имена победительниц. Соревнования пройдут в 12:50; 15:50 и 19:55.

Биатлон: Дистанция 10 км, женщины. В старте примут участие 60 лучших по итогам спринта. К сожалению наша спортсменка Жанна Юшкане не смогла пройти квалификацию. ЛТВ в 17:00

Санный спорт: Третий и четвёртый заезды. По итогам первого и второго заездов наши спортсменки Элиза Тирума и Улла Зирне оказались за пределами десятки лучших. Но девушкам известны их ошибки и они сделают всё, чтобы перебраться на лучшие позиции. Основная фаворитка – немка Наталия Гаизенбергер. Третий заезд начнётся в 18:05, прямой эфир ЛТВ – в 18:25.

Сноуборд: Финал на рампе среди мужчин – ещё один захватывающий вид спорта. Здесь можно увидеть действительно впечатляющие приёмы и прыжки в исполнении лучших спортсменов. 21:40.

Фигурное катание: Короткая программа в парном катании. Это определённо один из видов спорта, на который возлагают большие надежды россияне, хотя хорошие успехи есть и у других спортсменов, в том числе у китайцев. 22:35, 23:30.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное