Клубы Гиргенсонса и Блюгера потерпели поражение

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

«Баффало Сейбрз» Земгуса Гиргенсонса отыграло два гола, но все равно уступило в дополнительно время «Детройт Ред Уингз» — 3:4. В другом матче «Питсбург Пингвинз» Теодора Блюгера проиграл со счетом 2:4 прямому конкуренту «Тампа-Бэй Лайнтнинг».

Земгус провел на льду почти 12 минут, один раз бросил по воротам и дважды применил силовой прием. Он закончил матч с нейтральным показателем полезности.

Блюгер сыграл 16 с половиной минут, дважды бил по воротам и сделал столько же силовых приемов. Матч латвийский хоккеист завершил с нейтральным показателем полезности.

После 53 игр у «Питсбурга» 71 очко и четвертое место в Восточной конференции. «Баффало» с 54 очками занимает 13 строчку.