Хоккеисты Балцерс и Блюгерс поучаствовали в победах своих команд

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Хоккеисты Теодор Блюгерс и Рудольф Балцерс отметились голевыми передачами в победных матчах своих команд — «Питсбург Пингвинз» и «Оттава Сенаторз» соответственно.

Блюгерс ассистировал Джареду Маккану, который в третьем периоде сделал счет 3:2 в пользу «Пингвинз». Теодор провел на площадке почти 17 минут, по воротам не бросал, но отметился одним силовым приемом и закончил матч с показателем полезности +2.

Балцерс же сделал голевой пас на Брэди Ткачака, который в дополнительное время принес победу «Сенаторз». Рудольф провел на льду 18 минут, один раз бросил по воротам и заработал нейтральный показатель полезности.

«Питсбург» занимает шестое место в Восточной конференции, набрав 93 очка в 76 играх. «Оттава» идет последней в этой же конференции, имея в своем активе 58 очков после 75 игр.

Блюгерс в 22 играх забил четыре шайбы и отдал столько же голевых передач. У Балцерса в 30 играх тоже четыре гола, но передач на три больше.