Балцерс помог «Оттаве» обыграть «Баффало» Гиргенсонса

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Гол хоккеиста Рудольфа Балцерса помог «Оттаве» со счетом 4:0 одержать победу над «Баффало Сейбрз», цвета которого защищает Земгус Гиргенсонс.

Нападающий отличился в третьем периоде, сделав счет 3:0. Всего он провел на площадке 13 минут, сделал три броска по воротам, считая голевой, заработал две штрафные минуты, заблокировал один удар и закончил матч с нейтральным показателем полезности. Для Балцерса эта шайба стала пятой в сезоне.

Гиргесонс провел на льду 15 минут, сделал три силовых приема, заблокировал один бросок и закончил матч с показателем полезности -1.

Обе команды потеряли возможность выйти в плей-офф. У «Сейбрз» 71 очко в 76 матчах и 13 место в Восточной конференции, а у «Сенаторз» 60 очков в 76 играх и последнее место в конференции.