Великобритания GBR
Канада
Канада CAN

Больше

Билеты на четвертьфинал будут, но не много и не по 25 евро — организаторы ЧМ-2023

Сборная Латвии впервые с 2018 года вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею, накануне обыграв сборную Швейцарии со счетом 4:3 и заняв третьем место в своей группе. Организаторы говорят, что болельщикам будут доступно некоторое количество билетов на четвертьфинал, рассказывает передача «Новости сегодня».

Полный выпуск смотрите здесь.

Завтра наша сборная сразится со шведами. Болельщикам обещают, что будут доступны дополнительные билеты. Как рассказал глава латвийского оргкомитета Чемпионата мира по хоккею 2023 Эдгарс Бунцис, их будет не много: обеспечить большое количество нельзя по техническим причинам и соображениям безопасности.

Цена билетов на данный момент неизвестна, ее нужно обсудить, но, по словам Бунциса, это «не будет 25 евро».

Шведы, которые станут соперниками сборной Латвии, заняли второе место в подгруппе А в финском городе Тампере.

Накануне сборная Латвии одержала обыграла в овертайме швейцарцев со счетом 4:3, а до этого одержала историческую победу над сборной Чехии.

В прошлом году Чемпионат мира по хоккею выиграли финны, обыграв в решающем матче сборную Канады. В этом году чемпионат проходит в Риге и Тампере с 12 по 28 мая.