Хоккеист Блюгер получил чемпионский перстень НХЛ

Латвийский нападающий Теодор Блюгер получил перстень чемпиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), завоеванный в прошлом сезоне в составе «Вегас Голден Найтс». При этом нынешняя команда латвийца «Ванкувер Кэнакс» накануне проиграла в матче НХЛ со счетом 1:4 как раз «Голден Найтс», пишет агентство LETA.

Блюгер провел на льду 16 минут и 33 секунды Перед игрой «Вегас Голден Найтс» вручили Блюгеру чемпионский перстень, завоеванный в прошлом сезоне в их составе.

Видео, на котором латвиец позировал с перстнем, опубликовал на своей странице в соцсети Х его нынешний клуб «Ванкувер Кэнакс» :

Следующий матч команда Блюгера проведет в субботу против «Калгари Флэймз». С 31 очком в 24 играх «Ванкувер Кэнакс» занимают третье место в Западной конференции, а «Голден Найтс» лидирует в чемпионате с 34 очками в 24 играх.

Как писал ранее Rus.LSM, Кубок Стэнли, завоеванный латвийским нападающим Теодором Блюгером в составе «Вегас Голден Найтс» в июне в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), на пару часов выставили в музее «Рижская биржа» в латвийской столице. Самый престижный трофей в мировом хоккее подарил эмоции посетителям, а сам Блюгер признал, что почувствовал еще большую мотивацию повторить успех.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное