На Тербатас — не только отдыхать, но и регистрировать велосипед

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В конце этой неделе на пешеходной улице Тербатас запланированы различные культурные и развлекательные мероприятия. Кроме того, там можно будет зарегистрировать свой велосипед, сообщил Службе новостей представитель Дирекции безопасности дорожного движения Роландс Румба.

На Тербатас — не только отдыхать, но и регистрировать велосипед
00:00 / 00:00
Скачать

«Дирекция безопасности дорожного движения предлагает сегодня и завтра регистрировать свои велосипеды на улице Тербатас. Регистрация на пешеходной улице Тербатас в промежутке между улицами Бруниниеку и Стабу будет происходить сегодня с 16 до 20, а также завтра с 11 до 15. Чтобы зарегистрировать свой велосипед, нужно будет предъявить паспорт или ID-карту. Плата — 2,23 евро.

Мы всегда рекомендуем регистрировать велосипед, потому что если полиция найдет ворованный велосипед, она сможет найти его владельца», — рассказал он.

Мероприятия на открытии пешеходной улице Тербатас вызвали массу нареканий и у пользователей соцсетей, и у политиков. Организаторы не справились с требованиями социальной дистанции. Людей было слишком много и им было слишком тесно, сообщает Русское вещание LTV7. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное