Убийство в Пурвциемсе: полиция арестовала нескольких человек

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В прошлую среду, 14 апреля, в рижском районе Пурвциемс был жестоко убит футбольный агент Роман Беззубов. В рамках уголовного процесса ведут активное расследование, собрали достаточно много доказательств. Задержаны и арестованы несколько человек, указывает Госполиция.

За 10 дней Госполиция допросила 46 свидетелей, а также опросила более 200 человек. Провели 21 обыск в нескольких объектах, для части назначено 19 комплексных экспертиз. Кроме того, получен большой объем видеозаписей, в том числе с видеорегистраторов — эту информацию тщательно проверяют и анализируют.

В связи с произошедшим задержаны и арестованы несколько человек. Работа продолжается, чтобы выяснить, кто еще может быть связан с делом.

Ведомство обменивается информацией с коллегами из России и Беларуси, а также с Европолом.
Полиция также призывает всех, у кого есть информация о произошедшем, звонить по телефону 67075257 или писать на электронный адрес [email protected]. Расследование продолжается.

Как уже писал Rus.lsm.lv, 14 апреля в Госполицию поступила информация о совершении тяжкого преступления в Риге на ул. Дзелзавас: в человека выстрелили из огнестрельного оружия, он скончался на месте. Позднее стало известно, что погиб футбольный агент, 41-летний Роман Беззубов, а стрелявших было двое. Номера у машины убийц, рассказал глава МВД, были российские.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное