Во второй тур конкурса на вакантные места в LTV выдвинуты 11 кандидатов

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Во второй тур конкурса, в ходе которого планируется найти председателя правления и члена правления по вопросам цифрового развития и содержания Латвийского телевидения, выдвинуты 11 претендентов, сообщает Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ, NEPLP).

На пост члена правления по вопросам цифрового развития и содержания Латвийского телевидения претендуют семеро кандидатов, на должность председателя правления – девять кандидатов. В целом пятеро кандидатов претендуют сразу на обе должности.

НСЭСМИ отмечает, что к участию во втором туре допущены претенденты, чьи документы соответствуют уставу конкурса и подтверждают соответствие выдвинутым требованиям, а также получившие максимальную оценку. При составлении оценки учитывались мотивационные письма и видение развития Латвийского телевидения в ближайшие три года.

Во втором туре Совет проведет индивидуальные интервью со всеми претендентами. Кандидаты, которые пройдут в третий тур, встретятся с коллективом Латвийского телевидения и примут участие в заключительных индивидуальных интервью

Решение об утверждении кандидатов на вакантные должности НСЭСМИ должен принять не позднее 29 марта.

Ранее Rus.lsm.lv сообщал, что НСЭСМИ получил 38 заявок от кандидатов на пустующие места в правлении Латвийского телевидения.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное