Со своими историями на TEDxRiga выступят журналисты LTV и LSM

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В пятницу, 16 июня, пройдет конференция TEDxRiga, в рамках которой в Splendid Palace прозвучат более 20 историй. Выступят, в том числе, главный редактор английского LSM Майк Кольер и журналист LTV и LTV7 Ольга Драгилева.

В конференции примет участие журналист Инга Спринге, музыкант и художница Элизабет Бальчус, сурдопереводчик Эльза Волонте и многие другие.

TEDxRiga ежегодно собирает профессионалов различных отраслей из Латвии и заграницы – исследователей, предпринимателей, представителей творческих индустрий и других ярких персон с личными и вдохновляющими историями. В этом году лейтмотив конференции – «Слушай!».

«Человеческий рот создан так, что его можно закрыть, но уши – нельзя. Сегодня игнорировать все, что мы не хотим слышать – проще, чем было раньше. Но открыть уши – означает слушать, чувствовать, думать и создавать нечто новое, к чему призывают организаторы конференции этого года», — указала представитель организаторов TEDxRiga Лайма Мелкина.

На протяжении всего дня будет доступна прямая трансляция мероприятия, которую можно будет наблюдать на большом экране Splendid Palace. Кроме того, онлайн-трансляция пройдет на Lattelecom, на телевизионном pop-up канале 360TV IDEJA. 

Официальный язык мероприятия – латышский и английский. С полной программой конференции можно познакомиться на домашней странице. Там же можно приобрести билеты.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное