Поколение Z

Прочувствовать скорость в 15-летнем возрасте: история юного пилота

Поколение Z

Практики осознанности и ментальная гигиена. Избавиться от тревожности перед праздниками

Мне страшно всегда, но я понимаю цену страху. Каков наш мир для незрячих? (спойлер:добрый)

«Поколение Z»: как незрячие побеждают страх и познают мир

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Герои сегодняшней программы «Поколение Z» познают мир, путешествуют, живут активной жизнью. Хотя незрячим в нашем мире приходится не очень просто, они понимают цену своему страху и не дают ему их остановить.

 

Как рас сейчас в Латвии проходит начавшийся в пятницу, 17 декабря, благотворительный марафон Dod pieci!/Дай пять!. В этом году он посвящен проблеме доступности и комфорта среды для людей с ограниченными возможностями. Средства, пожертвованные во время мероприятия, будут направлены через партнеров проекта — благотворительную организацию Ziedot.lv и ассоциацию людей с ограниченными возможностями и их друзей Apeirons на помощь — установку пандусов и подъемников, улучшение жилищных условий и другие нужды, связанные с усовершенствованием доступности среды и инфраструктуры.

Организаторы приглашают слушателей сделать пожертвование в размере от 5 евро в обмен на любимую песню на Pieci.lv. Оказать финансовую помощь можно и на месте, в самой студии на Домской площади. Во время марафона 17-22 декабря АЗС Circle K жертвует по 1 центу с каждого литр топлива, приобретенный частными лицами.  

За марафоном 24 часа в сутки онлайн можно следить на портале Rus.LSM.lv, сайте www.dodpieci.lv, на странице в Facebook, а также на Латвийском радио 5.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное