Килобайт культуры: Иева Адамс-Лейиня, которая мечтает умереть от смеха

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Все подводят итоги 2016 года, а вот мнение Иевы Адамс-Лейини все-таки особенно ценно. Потому что она мудра. Известна в обществе, как «Радиогейша» и журналистка, она вообще-то профессиональный музыковед, дочка знаменитой оперной дивы и пианиста, ныне предпринимательница, счастливая жена и мать двух детей. Прислушаемся к ней.

«Уходящему году я благодарна в первую очередь за то, что он прошел: все эти брекситы, трампы, беженцы в Кельне и ушедшие Блумбергс, Боуи, Коэн могут нам, конечно, казаться далекими и безразличными, но на самом деле этот «эффект бабочки» затрагивает каждого глубже, чем можно себе представить. Я благодарна, что этот год личных и глобальных передряг нас не сломал, а значит сделал сильнее!

Обязательно напишу себе с Новогоднем Письме – уже с 16-ти лет я в канун каждого Нового года пишу себе «напоминаловки» о том, что для меня было важно в году уходящем. Складываю в коробку и никогда не перечитываю. Лет эдак в 70 – 80 прочитаю, вот, наверное, хохотать буду! Умереть со смеху – мое самое заветное желание!

А вообще почаще хохотать от всей души я желаю всем, всем, всем! И себе, и своим близким, и друзьям, и вам, милые дамы, в особенности, ведь ничто так не улучшает наш цвет лица и ухудшает цвет лица наших завистников, как яркий, радостный смех!».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное