Volejbols. Priekšsacīkstes vīriešiem 10:00 - 12:30

Volejbols. Pusfināla spēle vīriešiem 16:55 - 19:30

Volejbols. Spēle par 3. vietu vīriešiem 16:55 - 18:55

Volejbols. Fināls vīriešiem 14:00 - 16:00

Francija - Polija

Volejbols. Fināls sievietēm 14:00 - 16:00

ASV - Itālija

Волейбол. «Екабпилс» в шаге от пятого чемпионства
В финальной серии чемпионата Латвии по волейболу «Эзерземе/ДУ» второй раз проигрывает дома команде «Jēkabpils Lūši». В Даугавпилсе 14 апреля гости вновь оказались сильнее — 0:3 (26:28, 19:25, 21:25) и вышли в серии вперёд — 2:1.
Волейболисты Даугавпилса неудачно начали защиту чемпионского титула
В Даугавпилсе 10 апреля прошёл первый матч финальной серии чемпионата Латвии по волейболу. «Эзерземе/ДУ» защищает чемпионский титул в противостоянии с «рысями» из Екабпилса. Даугавпилчане начали сезон, взяв суперкубок, а Екабпилс пополнил коллекцию трофеев, выиграв кубок Латвии и третье место в Балтийской лиге. Оба раза «рыси» в решающий момент оказывались сильнее «Эзерземе/ДУ».
Cборная Латвии вышла в финальную часть чемпионата Европы U20
В Даугавпилсе 5-7 апреля прошли матчи второго отборочного раунда чемпионата Европы U20 по волейболу. Сборная Латвии, выиграв три матча из трёх, с первого места в группе вышла в финальную часть чемпионата Европы U20, где последний раз была 20 лет назад.
В чемпионате Латвии по волейболу идет борьба за финал
Волейболисты «ДУ/Эзерземе» 20 марта в Даугавпилсе провели первый матч полуфинальной серии, обыграв ВК Piejūra/MSĢ - 3:0 (25:21, 25:20, 25:21). Победитель полуфинала определяется в серии до двух побед. Ответная встреча пройдёт 24 марта.
Даугавпилсские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата Латвии
SuFA klubs/DU вышел в полуфинал чемпионата Латвии. Команда из Даугавпилса во втором матче четвертьфинала дома 16 марта обыграла RSU/MSĢ-2 - 3:1 (22:25, 25:21, 25:23, 25:23). Сильнее даугавпилсанки оказались и в перыом матче. Четвертьфинальная серия длится до двух побед.
Даугавпилсские волейболистки SUFAk/DU дважды выиграли
После двух побед в минувшие выходные волейболистки SUFAk/DU поднялись на четвёртое место в турнирной таблице. Команда из Даугавпилса 2 марта обыграла LU/RVS - 3:1 (14:25, 25:20, 25:22, 25:21), а 3 марта RSU/MSĢ 2 - 3:0 (25:19, 25:19, 25:23).
Волейболисты «Эзерземе/ДУ», ведя после двух партий, отдали победу эстонцам
В Балтийской лиге по волейболу стартовали матчи плей-офф. «Эзерземе/ДУ» 21 февраля в Даугавпилсе в первом четвертьфинальном матче проиграл «Пярну» - 2:3. Даугавпилчане бодро начав, выиграв два сета подряд - 25:20, 25:21, в третьем имели все шансы дожать соперника, но гости перехватили инициативу - 21:25. Затем эстонский клуб поставил победную точку - 22:25, 10:15.
«ДУ/Эзерземе» завершает регулярный чемпионат поражением
Волейболисты «ДУ/Эзерземе» 18 февраля на своей площадке проиграли гостям из Эстонии «Баррус Выру» — 0:3 (23:25, 22:25, 24:26). Этим матчем завершился регулярный чемпионат Балтийской лиги. Даугавпилчане завершили выступление на пятом месте, «Выру» на втором.
Волейболисты «ДУ/Эзерземе» вытянули первый матч, во втором не хватило концентрации
Волейболисты команды «ДУ/Эзерземе» 27-28 января на своей площадки принимали в рамках регулярного чемпионата Балтийской лиги принимали эстонские клубы. В первый день даугавпилчане вытянули игру против таллинского «Селвер/ТалТех» - 3:2 (22:25, 25:23, 28:26, 26:28, 17:15). 28 очков в активе Ильи Макаров, 26 у Эрика Воронько.
Определился первый полуфиналист кубка Латвии по волейболу
«Эзерземе/ДУ» вышла в полуфинал кубка Латвии по волейболу. В четвертьфинальной серии даугавпилчане выиграли оба матча у «Елгавы». На выезде – 3:0 (25:14, 25:21, 25:19), а 29 ноября уже на своей площадке - 3:0 (25:20, 25:15, 25:10).
После серии поражений волейболистки U18 не прошли во второй квалификационный раунд EEVZA
В Даугавпилсе 21-26 ноября проходил первый этап квалификационного турнира Восточноевропейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) среди женских команд в группе U18. В стартовом матче сборная Латвии обыграла сверстниц из Азербайджана - 3:0, а во второй встрече Грузию - 3:1.
У «ДУ/Эзерземе» две победы на выходных
После двух побед 18 и 19 ноября волейболисты «ДУ/Эзерземе» поднялся на третье место в регулярном чемпионате Балтийской лиги. В субботу даугавпилчане обыграли «РТУ/Робежсардзе/Юрмала» — 3:2 (25:23, 25:22, 21:25, 17:25, 15:11).