Я еще не осознала, что поеду на Олимпиаду – фигуристка Кучвальская

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Выигравшая путевку на Зимние Олимпийские игры фигуристка Ангелина Кучвальская пока не осознала, что будет представлять Латвию на этих важных соревнованиях в Южной Корее. «Пока я просто рада, что этот сезон закончен», - заявила она в эфире передачи «Жизнь сегодня» на LTV7.

«Конечно, мое выступление могло быть лучше. Но самое главное, что получили путевку. И что сезон закончился», - сказала лучшая фигуристка Латвии.

Ангелина рассказала, что пока она просто рада, что этот сложный для нее сезон – завершен. И теперь она сможет отдохнуть.

А вот в следующем сезоне фигуристка намерена сменить программу.

«Мне нравятся предыдущие программы. Но я хочу кайфовать от каждого движения, а этого пока не происходит», - признала фигуристка.

Тренер Кучвальской Екатерина Платонова, в свою очередь, отметила – если бы Ангелине удались все элементы, она могла бы занять 17-18-ю строчку. Правда, говорит тренер, в этом году уровень участников соревнований был намного выше – получив всего на один балл меньше, чем в прошлом году, когда Ангелина заняла 16-е место на первенстве мира, в этот раз она осталась только 22-й.

«Но самую главную задачу мы выполнили», - признала тренер.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное