Травмированного хоккеиста Балцерса вызвали в «Оттаву»

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Нападающий сборной Латвии Рудольф Балцерс покинул клуб Oilers, выступающий в высшей лиге Норвегии, куда он был сдан в аренду, и отправился в Северную Америку, куда был вызван владеющим на него правами клубом «Оттава Сенаторз» Национальной хоккейной лиги. Впрочем, возможно, из-за травмы в ближайшие недели Балцерс играть не сможет.

Команда сообщает, что в матче 28 ноября Балцерс получил травму лица, из-за чего на лед больше не выходил. В этом сезоне нападающий больше не примерит свитер норвежского Oilers, поскольку он вызван в «Оттава Сенаторз» готовится к новому сезону Национальной хоккейной лиги.

Oilers сообщают, что из-за травмы Балцерсу придется пропустить еще несколько недель. В схожей ситуации нападающий находился и в прошлом году, когда незадолго до начала сезона получил травму, а после восстановления пробивался в НХЛ через Американскую хоккейную лигу.

Балцерс в этом сезоне сыграл за Oilers десять матчей, в которых отметился семью заброшенными шайбами и восьмью передачами. Он стал третьим по результативности игроком команды, правда, обошедшие его игроки провел и на девять матчей больше.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное