Серия поражений рижского «Динамо» достигла 12 матчей

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Рижскому «Динамо» засчитаны поражения в двух матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в которых клуб не мог выступить из-за эпидемиологических ограничений. За счет решения лиги серия поражений «Динамо» продлилась до 12 матчей.

Техническое поражение динамовцам было засчитано в несостоявшемся 17 октября матче против подмосковного «Витязя» и в дуэли с магнитогорским «Металлургом», который должен был состояться два дня спустя. Из-за карантина рижане не смогли укомплектовать состав, чтобы провести эти матчи.

Ранее в КХЛ допускали возможность, что матчи против «Витязя» и «Металлурга» могли бы состояться позднее, если стороны смогут об этом договориться. «В нынешних условиях рижане не смогут обеспечить обстоятельства для проведения перенесенных матчей, потому им засчитано техническое поражение», - сообщает лига.

Ранее рижскому «Динамо» уже были засчитаны технические поражения в не состоявшихся в конце сентября играх против московских «Динамо» и ЦСКА. Матчи против нижегородского «Торпеда», омского «Авангарда» и еще один матч с московским «Динамо» перенесены на декабрь и январь.

Рижское «Динамо» в 20 матчах набрало семь очков и является аутсайдером КХЛ. Следующую игру рижане проведут в четверг, 12 ноября, против «Сочи».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное