Сегодня в Сочи: санные двойки, скоростной спуск и хоккей

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

В среду, 12 января, любителей спорта ждёт интересный и насыщенный эмоциями день. На Зимних Олимпийских играх в Сочи стартуют две пары латвийских саночников. В скоростном спуске будем держать кулаки за Харалда Силова, а вечером латвийская хоккейная сборная сойдётся с командой Швейцарии.

Трамплин: События вчерашнего дня в 10:40

Лыжное двоеборье: Трамплин, мужчины. Первая программа – прыжки с трамплина. Наиболее удачливые стартуют с гандикапом, полученным в спринте. Нередко обладателями медалей в этом виде спорта становятся наши соседи эстонцы. 11:30.

Кёрлинг: Квалификация. Этот вид спорта можно назвать шахматами на льду. 12:20

Лыжное двоеборье: Гонка протяжённостью 10 км, мужчины. Мы узнаем, кто получит титул чемпиона Зимних Олимпийских игр в Сочи в лыжном двоеборье. Гандикап, полученный в прыжках, ещё необходимо сохранить, проходя дистанцию. Обычно, самые высокие шансы получить медаль у тех спортсменов, кто в состоянии быстро пробежать положенные 10 километров, а не только хорошо прыгает с трамплина. Прямая трансляция ЛТВ в 14:30.

Скоростной спуск: Дистанция 1 000 метров не самая привычная для латвийского спортсмена Харалда Силова. Но это не помешает нам сжать кулаки в его поддержку. Прямая трансляция ЛТВ в 15:55.

Санный спорт: В Ванкувере братьям Юрис и Андрис Шицсы удалось получить олимпийскую медаль. Получится ли у них повторить успех на этот раз? Это мы узнаем  из прямого эфира ЛТВ в 16:10.

Скоростной спуск: Продолжаем следить за успехами нашего спортсмена Харалда Силова в 16:55.

Санный спорт: Второй заезд, мужчины.  На старте братья Шицсы, а также вторая двойка – Оскарс Гудрамович и Петерис Калниньш. Прямая трансляция ЛТВ в 17:45.

Хоккей: Скрестятся клюшки сборной Латвии и крепкого орешка - команды Швейцарии, одолеть которую на официальных играх удалось лишь один раз. рямая трансляция ЛТВ в 19:00.

Фигурное катание: Произвольная парная программа. Наиболее высокие шансы – у российских спортсменов. 21:40.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное