С понедельника можно купить билеты на отдельные игры ЧМ по хоккею в Риге

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

С 12 декабря в продажу поступят билеты на одиночные матчи чемпионата мира по хоккею 2023 года в Риге, сообщила Латвийская федерация хоккея (ЛФХ).

Любой болельщик сможет купить билеты на любой матчи подгруппы B и два четвертьфинала, которые пройдут в Риге, сообщает федерация.

Билеты на игры третьей категории в «Арена Рига» можно будет приобрести по цене от 9 евро. Цена на билеты второй и первой категории будет варьироваться от 19 до 135 евро за один матч подгруппы.

В то же время билеты на игры сборной Латвии в четвертой категории (стоячие места) можно будет приобрести не ранее марта следующего года. Они будут стоить 25 евро.

Те, кто хочет поучаствовать на чемпионате мира в роли волонтера, все еще могут подать заявку — в Латвии они принимаются до 4 января 2023 года.

Из-за вторжения РФ в Украину в апреле Международная федерация хоккея (IIHF) лишила Санкт-Петербург права провести чемпионат мира по хоккею 2023 года, а позже было подтверждено, что чемпионат будут принимать Рига и финский город Тампере.

Чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет с 12 по 28 мая.

Как сообщал ранее Rus.LSM.lv, cборная Латвии по хоккею 16-17 декабря примет участие в проверочному турнире в Словакии, сообщила Латвийская федерация хоккея. В состав команды войдут 23 игрока, в том числе семеро хоккеистов, играющих в Чехии.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное