Волонтеров зовут подать заявки на работу на чемпионате мира по хоккею

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Организаторы чемпионата мира по хоккею ищут волонтеров для осуществления организаторских задач по время турнира, который в 2023 году пройдет в Риге и Тампере, сообщает Латвийская федерация хоккея.

Заявки на участие в волонтерской программе в Латвии принимаются до 4 января 2023 года, в Финляндии – до 30 ноября нынешнего года. Организаторы обещают добровольцам возможность попасть в закулисье международных соревнований, получить новые навыки и знания, а также познакомиться с другими энтузиастами хоккея.

Для волонтеров предназначены вакансии в службах технической поддержке, департаменте спорта, а также в центре медиа и аккредитации. Потенциальным волонтерам должно быть хотя бы 16 лет, а кандидатам нужно учитывать, что для выполнения некоторых задач понадобятся особые навыки.

Чтобы заявиться на вакансию волонтера, нужно заполнить анкету на домашней странице Латвийской федерации хоккея.

Некоторые добровольцы приступят к работе 1 мая 2023 года, но для большинства работа начнется именно во время турнира. Претенденты должны быть свободными в период 12-28 мая 2023 года.

Планируется, что на чемпионате мира работа волонтеров будет организована в десять различных смен, длительность которых будет зависеть от поставленных задач. Обычно это 6-8 часов. Во время работы волонтеры получат форму, им обеспечат питание. При этом оргкомитет не будет компенсировать добровольцам размещение, дорожные или другие издержки.

Чемпионат мира по хоккею пройдет 12-28 мая 2023 года.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме
A группа Очки
США
США
20
Швеция
Швеция
18
Финляндия
Финляндия
16
Германия
Германия
12
Дания
Дания
8
Франция
Франция
4
Австрия
Австрия
3
Венгрия
Венгрия
3
B группа Очки
Швейцария
Швейцария
19
Канада
Канада
15
Латвия
Латвия
13
Чехия
Чехия
13
Словакия
Словакия
11
Казахстан
Казахстан
7
Норвегия
Норвегия
6
Словения
Словения
0

Еще видео

Еще

Самое важное