Рейнис Ошениекс: чувствуется, что Олимпиада подходит к концу

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Идет 12-й день Олимпиады, а до церемонии закрытия Игр осталось всего пять дней. И чувство, что Олимпиада близится к завершению, ощущается все сильнее заявил в эфире передачи Rīta panorāma на Латвийском телевидении журналист LTV Рейнис Ошениекс.

«Появилось такое чувство пустоты. В гостинице для журналистов тоже меньше людей, нет уже таких больших очередей на автобусы», - поделился наблюдениями Ошениекс, отметив, что на многих лицах видна усталость. Кроме того, говорит он, заметно меньше стало и болельщиков.

Люди интересуются хоккеем. Вчера на матче Словения – Норвегия трибуны были почти полными. Но видно, что корейцы не до конца понимают этот вид спорта, поскольку многие покинули арену еще до завершения матча.

Журналист также рассказал о своеобразной южнокорейской кухне. Два дня назад он зашел в один из местных ресторанчиков. Все меню было на корейском языке. Рейнис выбрал блюдо по картинке – куриную ножку. А официант принес ему куриную лапку – только без когтей. Такое блюдо Ошениексу не пришлось по вкусу, и он надеется, что больше не придется «нарваться» на такие сюрпризы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное