Перед стартом сезона «Динамо» проведет 11 проверочных матчей

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Латвийская команда Dinamo Rīga проведет 11 проверочных игр перед началом регулярного сезона в Континентальной хоккейной лиге, сообщает руководство клуба.

Следующий сезон КХЛ стартует 22 августа, но для «Динамо» подготовка к новому сезону начнется еще в начале июля. Сперва – с медицинских проверок и тренировок в Пиньки и Юрмале, а затем – в ходе уже традиционного лагеря в Валмиере.

Первые проверочные игры команда проведет в Белоруссии – в Минкске, где 26-30 июля будет проводиться турнир на пять команд «Кубок Минска». Соперниками рижан станет минская «Юность», московское «Динамо», ярославский «Локомотив» и ханты-мансийская «Югра». Каждая игра проведет «круг» из четырех матчей.

А уже 8-10 августа рижане поиграют в Германии в рамках турнира Wingas Cup. Там они встретятся с братиславским «Слован», подмосковным «Витязем» и немецкой командой Huskies из второй по силе лиги Германии.

Последний проверочный турнир команда проведет дома – на «Арене Рига», где сыграет с «Локомотивом», казанским «Ак Барс» и минским «Динамо».

Команда выступит на этих играх под руководством нового главного тренера – экс-защитника сборной Латвии и бывшего капитана рижского «Динамо» Сандиса Озолиньша.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще