Команда Гиргенсонса проиграла третий матч подряд

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В очередном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сейбрз» Земгуса Гиргенсонса со счетом 1:2 уступила «Нешвилл Предаторз».

Латвийский хоккеист провел на льду 11 минут и 17 секунд, отметился двумя силовыми приемами и закончил игру с отрицательным показателем полезности -1.

В первой трети Райан Эллис вывел «Нешвилл» вперед. Во втором периоде Сэм Рейнхарт счет сравнял, но за шесть минут до перерыва Кевин Фиала установил окончательный счет, принеся победу «Предаторз».

Сейчас «Сейбрз» идут третьими в Восточной конференции с 37 очками после 28 игр. Следующий матч они проведут во вторник против «Торонто Мейпл Лифс».