ЧМ по футболу: Колумбия обыграла Японию

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Шестой игровой день Чемпионата мира по футболу начался с победы японцев над колумбийцами.

Футболисты страны восходящего солнца достаточно быстро вышли вперед: на 5-й минуте Карлос Санчес получил красную карточку за то, что рукой остановил мяч, летевший в ворота. Кроме того, судья назначил пенальти, который успешно реализовал Синдзи Кагава.

Кагава забивает с пенальти

Несмотря на игру в меньшинстве, на 36-й минуте Хуан Кинтеро забил со штрафного, ударив под стенку.

Кинтеро сранивает со штрафного

Впрочем, японцам все же удалось воспользоваться численным большинством. На 73-й минуте Юя Осако после подачи углового головой переправил мяч в сетку ворот.

Осако приносит победу Японии

В 18:00 на поле выйдут футболисты сборных Польши и Сенегала, а в девять вечера хозяевам турнира россиянам будут противостоять египтяне.