ЧМ-2016: Сборная Латвии сегодня будет сражаться со Швейцарией

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Латвийская ледовая дружина сегодня проводит четвертый матч в рамках проходящего в России мирового первенства. Сегодня нашим противником будет сборная Швейцарии, которая, хоть и занимает в турнирной таблице место выше нашего, но особыми достижениями пока не выделялась. Начало игры в 16.15 по латвийскому времени.

 

 

На протяжении первых трех игр Латвия показывала стабильную игру против фаворитов и даже вырвала по очку у таких титулованных соперников, как Чехия и Швеция. Сегодня же команда надеется на хороший результат против Швейцарии.

Со швейцарским хоккеем хорошо знаком наш вратарь Элвис Мерзликин и нападающий Рональд Кениньш. И хотя вратарь на эту игру еще не назван, очень вероятно, что охранять наш последний рубеж будет Эдгар Масальскис, который, в отличие от Элвиса, очень интенсивно тренировался весь прошлый день.

Согласно свежей статистике, сборная Швейцарии неудачно играет в меньшинстве, поэтому задача – играть активно, заставлять швейцарцев удаляться и реализовывать лишнего игрока. Латвия на последних играх демонстрировала хорошую игру в большинстве, правда, в игре с Россией атаки не были результативными.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное