ЧМ-2016: Латвия настраивается на Данию, уступившую России 1:10

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Сборная Латвии сегодня вечером проведет пятый матч в рамках проходящего в Москве Чемпионата мира по хоккею. Ее противником станет Дания, накануне потерпевшая разгромное поражение от сборной России.

Для Латвии чемпионат начался с поражения в овертайме от шведов (1:2). Затем последовало поражение по буллитам от чехов (3:4) и в основное время – от России (4:0). Не прервалась серия проигрышей и после того, как Латвия вышла на равных по силам соперников – в сложном поединке, отыгравшись с 3:0, Латвия уступила Швейцарии.

Проведя четыре игры, Латвия понесла четыре поражения и имея в активе два очка, находится на последнем месте в группе. Такие же показатели в нашей группе – только у Казахстана, но это команда провела на одну игру меньше.

У Латвии впереди еще три игры с соперниками, которые пока занимают более высокие места в турнирной таблице. В эту пятницу наша сборная сразится с Данией (4 очка и шестое место в группе), в субботу – с Казахстаном (2 очка и седьмое место в группе), а затем 17 мая – с Норвегией (5 очков и пятое же место в группе).

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное