Боксер Бриедис: к бою в Ливерпуле буду готов на 100%

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В середине октября латвийский профессиональный боксер Майрис Бриедис сразится с шотландцем Саймоном Валлили. Рейтинговый бой, который продлится 10 раундов, пройдет в Echo Arena в Ливерпуле.

Поединок Бриедиса и Валлили будет одним из многих, что будет предшествовать финальной схватке британца Тони Белью и Американца Б.Дж.Флореса за чемпионский титул по версии Всемирного совета бокса.

Белью является действующим чемпионом мира, тогда как Бриедис – обязательным претендентом. Бой Белью и Флореса определит, кто будет соперником латвийского боксера за чемпионский пояс по версии Всемирного совета бокса.

Латвийский спортсмен подчеркивает, что ведется «тяжелая и болезненная подготовка».

«Нельзя ехать в плохой форме в гости. В Ливерпуль отправлюсь подготовленным на 100%. Сперва в качестве спарринг-партнера тренировался с местным спортсменом, сейчас приехали более серьезные ребята из России и Белоруссии. Было тяжело – это очень опытные боксеры. Но я со всем справился – теперь надо ехать и драться», - сказал Бриедис.

К слову, оба боксера ни разу за карьеру не проигрывали. Бриеис победил во всех 20 поединках, отправив противников в нокаут в 17 случаях. Валлили же провел 9 боев, но ни разу не выезжал за пределы Великобритании.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное