Боксер Бриедис готовится к поединку с Пересом

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Лучший боксер Латвии Майрис Бриедис в турнире Мировой серии бокса сразится в четверть финале с кубинцем Майком Пересом, который ранее выступал в тяжелом весе. Ожидается, что поединок бойцов состоится в сентябре или октябре этого года.

Комиссия выбрала четырех сильнейших боксеров, в число которых попал и Бриедис. Они имели право выбрать противника. Бриедис, посеянный под третьим номером, решил биться с Пересом.

Майку Пересу – 31 год. В его активе 22 победы на профессиональном рынке, из которых 14- нокаутом. Еще один бой завершился ничьей, а два – поражением кубинца.

Майрису Бриедису – 32 года, он провел 22 профессиональных боя, одержав победу нокаутом 18 раз.

Последний бой Бриедис провел первого апреля в Дортмунде, заработав титул чемпиона мира по версии Всемирного совета бокса, одержав победу над Марко Хуком.

Жеребьевка четвертьфинальных пар WBSS прошла в Монако. Чемпион по версии WBC Silver в первом тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов сразится с кубинцем Юниером Дортикосом, В двух остальных боях в этой весовой категории встретятся Мурат Гассиев (Россия) – Кшиштофт Влодарчик (Польша)), Александр Усик (Украина) - Марко Хук (Германия).

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное