Бертанс и Куруцс набрали по 12 очков, но их команды проиграли

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

«Вашингтон Уизардс» Дависа Бертанса и Анджея Пасечника уступил со счетом 133:152 «Атланте Хоукс». В свою очередь Родион Куруцс и «Бруклин Нетс» проиграли «Нью-Йорк Никс» — 97:110.

Бертанс провел на площадке 33 минуты, заработал 12 очков, сделал пять подборов, отдал три результативные передачи, пять раз перехватил мяч и заблокировал один бросок. Он реализовал два из девяти трехочковых, один из двух двухочковых и все четыре штрафных.

Пасечник за 15 минут набрал пять очков, сделал два подбора и два блока. Он точно исполнил два двухочковых и один штрафной.

В другом матче Куруцс сыграл 21 минуту и отметился 12 очками, тремя подборами, двумя результативными передачами и перехватами. На его счету два трехочковых из четырех и три двухочковых из пяти.

После 45 игр «Бруклин Нетс» идет на восьмом месте в Восточной конференции. На три строчки ниже находится «Вашингтон Уизардс».