Пасхальные зайцы зовут в Марупе на спортивную разминку (ФОТО)

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В канун пасхальных выходных в Марупском крае оборудованы сразу три спортивных тропы. Пасхальные зайцы готовы продемонстрировать комплекс упражнений и приглашают всех желающих вместе заняться вместе с ними физкультурой на свежем воздухе.

Дома за эту «ковидную» зиму все уже явно засиделись. Охота на улицу, чтоб размяться?.. В дни пасхальных выходных в Марупском крае личным фитнес-тренером всех желающих станут…  пасхальные зайцы.  Небольшие спортивные маршруты проложены в центре Марупе, в парках Яунмарупе и Скулте.

…В центре Марупе тропа спортивного зайца проходит вдоль благоустроенного променада и велодорожки на Марупитес гатве. Теперь этапы спортивного маршрута обозначены щитами с детскими рисунками и кратким описанием рекомендованных физических упражнений.

Детям и взрослым марупские зайцы могут показать, как именно выполнять каждый из элементов разминки. Надо только скачать на мобильный телефон обозначенное на стенде приложение, и ваш заяц-тренер на экране придет в движение. Стенды удалены друг от друга, легко соблюдать дистанцию.

Тропа пасхального зайцы — одновременно и выставка под открытым небом, ведь зайцы не похожи друг на друга. Стенды проиллюстрированы рисунками на пасхальную тему учеников Марупской студии визуальных искусств. Физкультурники же могут стать участниками нового конкурса, сделав фотографии своей спортивной разминки.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное