Из-за Олимпиады хоров изменится расписание рижского общественного транспорта

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В связи с Nāciju Grand Prix Rīga и 3-й Европейской олимпиадой хоров в четверг, 20 июля, а также в следующие два дня ожидаются изменения в расписании рижских автобусов, трамваев и троллейбусов.

Как сообщает Rīgas satiksme, изменения вступят в силу с пяти вечера — в связи с шествием участников возможны задержки транспорта на бульварах Аспазияс и Зигфрида Анны Мейеровица.

«О конкретном транспорте можно посмотреть на нашей домашней странице. Но существенно, что людям, которые отправляются на различные мероприятия 21 и 22 июля, стоит рассчитывать — будут дополнительные рейсы и маршруты, информацию о которых призываю посмотреть на нашей домашней странице», — указала представитель Rīgas satiksme Байба Барташевича.

Кроме того, в эту субботу конкурс Eirovīzijas gada koris состоится в первый раз — и из Arēna Rīga его будут транслировать 10 европейских телеканалов.

На протяжении всей этой недели в Верманском парке Риги можно будет следить за соревнованиями хоров, которые открываются бесплатным концертом дружбы с участием представителей Бельгии, Греции, Хорватии, Польши и России. В парке работает информационный пункт Олимпиады хоров – там можно узнать расписание концертов. В инфоцентре продаются и сувениры с символикой олимпиады.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное